主题: | 温泉年检 | ||
---|---|---|---|
信件分类: | 业务问题 | ||
回复部门: | 海南省地质局办公室 | ||
来信时间: | 2018-04-18 19:21 | ||
内容: | 请问贵局对已开发的温泉资源会进行年检或定期检查吗?有相关温泉管理办法、政策吗 | ||
回复时间: | 2018-05-25 | ||
回复内容: | 你好,对地热温泉资源的检查由海南省国土资源厅负责!该厅有相关管理规定,可在其门户网站上查找。 |
||
来信人评价: |
|
||
未评价 |
主题: | 温泉年检 | ||
---|---|---|---|
信件分类: | 业务问题 | ||
回复部门: | 海南省地质局办公室 | ||
来信时间: | 2018-04-18 19:21 | ||
内容: | 请问贵局对已开发的温泉资源会进行年检或定期检查吗?有相关温泉管理办法、政策吗 | ||
回复时间: | 2018-05-25 | ||
回复内容: | 你好,对地热温泉资源的检查由海南省国土资源厅负责!该厅有相关管理规定,可在其门户网站上查找。 |
||
来信人评价: |
|
||
未评价 |